Zeta лето Zeta лето
Меню
+7 (917) 299-00-10 8 800 250-00-10 с 8:00 до 20:00 (без выходных)
Доставка по всей стране

На российский рынок выходят новые грузовые шины Bridgestone

На российский рынок выходят новые грузовые шины Bridgestone

На российский рынок выходят новые грузовые шины Bridgestone

Компания Bridgestone объявила о выходе на российский рынок новых шин премиум-класса для среднетоннажных грузовиков, предназначенных для того, чтобы справляться с нагрузкой современных городских и региональных транспортных сетей.

Как заявляет производитель, новые шины:
Bridgestone R-Steer 002
Bridgestone R-Drive 002

Отличаются высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что гарантирует надежность эксплуатации в городе.

Важным преимуществом модели Bridgestone R-Steer 002 назван повышенный индекс нагрузки 128/126M для размера 215/75R17.5, позволяющий увеличить несущую способность на рулевой оси на 200 кг - до 3 600 кг/ось. Более широкий протектор (на 8% шире в сравнении с предыдущей моделью) положительным образом сказывается на износостойкости продукта.

Защита каркаса от внешних повреждений увеличивает эксплуатационный ресурс новых моделей и делает шины пригодными к восстановлению, обеспечивая тем самым более длительную ходимость и снижение затрат в расчете на километр. После первоначального срока эксплуатации шины возможно восстановить с помощью технологии Bandag. При этом качество, надежность и ходимость будут аналогичны новым шинам Bridgestone, подчеркивают в компании.

Новые шины также имеют пониженное сопротивление качению, что помогает снижать расход топлива. Это стало возможным благодаря оптимизированной форме борта шины со сниженными объемом филлера закраины и весом шины без ущерба долговечности. Низкоэнергозатратный рисунок протектора, специально разработанный для Bridgestone R-Drive 002, эффективнее контролирует движение ламелей. Это способствует сокращению деформации, снижению износа протектора и сопротивления качению.

Возврат к списку